Проблемы с парнем

Liza 27.07.2014

Добрый день!Я встречаюсь с парнем уже 6 лет, в последнее время он очень изменился( стал очень редко звонить, на мои звонки грубо отвечает либо он занят, либо с друзьями или говорит чтоб днем не звонила вообще( меня это очень обижает что можете посоветовать?Раньше хоть перед сном звонил, а сейчас вообще перестал помогите своим советом пожалуйста .

Здравствуйте, Лиза.

Любые отношения либо развиваются, переходя на новый этап, в отношениях мужчины и женщины таким переходом является супружество.

Либо отношения завершаются - в них иссякает энергия, отношения теряют смысл и значение... Это может происходить в вялотекущем режиме или в формате резкого разрыва.

На что похожа Ваша ситуация? Поразмышляйте об этом...

Возможно и выход для себя обнаружите.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз