Как убедить парня переехать в другой город?

Янина 07.02.2011

Мне 19 лет,моему парню 24.Вместе мы уже 2 года.В 16 лет я уехала учится в другой город,потом встретила его и влюбилась(он из моего родного города).В своём родном городе я не могу найти работу,а там где учусь меня устроят в хорошую фирму.А мой парень уже работает в моём родном городе и не хочет бросать свою работу,и к тому же ему не нравится город в котором я сейчас живу.у нас серьёзные отношения,я его люблю.но не могу же я остаться без работы.почему он не хочет переехать в город с большими возможностями?как мне его уговорить?иначе мы расстанемся,а я боюсь.

Янина, если вы действительно так любите своего молодого человека и у вас серьезные отношения почему же тогда для вас эти отношения менее важны чем ваша будущая работа? Или все же не так уж вы его и любите? Если вы действительно считаете что там где вы сейчас находитесь больше возможности и для вас и для вашего молодого человека то постарайтесь ему это обяснить, показать перспективы не только ваши, но и его, возможно тогда он изменит свое решение.

Удачи вам и всех благ! Денисова Ольга.

Яковлева Александра Ивановна

Янина, здравствуйте. Почему он не хочет? Это мы могли бы узнать только у него. Может Вам стоит спросить это у него, а не у нас. И если вы поймете что его больше всего напрягает в "БОЛЬШОМ" городе, то Вы приняли бы правильное решение, совместно.

Удачи, Вам!