Нет сил что-то делать, постоянно хочется спать

Альбина 26.07.2014

Здравствуйте.Альбина,24г.,замужем,двое детей.Помогите пожалуйста,я устала так жить!Раньше у меня на все хватало сил и времени,у кушать готовила много разных вкусняшек каждый день,стирала все руками,гладила одежду,в квартире всегда была чистота и порядок.С детьми успевала заниматься,каждый день ходили в гости.На любовь в постели с мужем оставались силы,фильм посмотреть перед сном и еще на различные рукоделия у меня было вдохновение и время.а сейчас что((... После того как узнала что муж изменял мне,на все пропало желание.Ничего не хочу,постоянно клонит в сон,как бы я с ним не боролась.Все делаю через силу: Надо!но никакого желания,интереса,жизнь становится скучной(( устала от этого состояния,хочу быть счастливой как и раньше,чтобы желание жить было,а не так как сейчас: ай,будь что будет,пускай жизнь сама течет в ту сторону,в какую ей вздумается. Заранее благодарю за ответы)) мне очень важно выбраться из этого состояния.

Доброго времени суток, Альбина! Любовь - это стремление друг к другу тела и души для совместного творения, для продолжения жизни. Любовь  - это созидание, сотворение себя для процветания жизни в окружающем мире.Это Я  мое отношение к себе, к своей жизни. И второе - Мое отношение к миру, к жизни. Если я правильно поняла , Альбина, ты очень много внимания уделяешь детям, семье, мужу, возможно, позабыв о себе. Насколько человек себя уважает и любит, настолько это чувствуют окружающие люди и дают ему. В данный момент в вашей семье кризис в отношениях. Во всех семьях бывают кризисные моменты и каждая семья проживает по своему.Есть положительный момент в кризисе,жить по-старому не хотим, ищем причины от чего это случилось. Вопрос можно задать себе:  "Для чего это произошло со мной? Какой урок мне необходимо пройти? Осознаем и выстраиваем  другие отношения.Через кризисы семья развивается.Заведи себе красивый блокнот "Радости" и каждый день пропиши,  отчего ты  сегодня почувствовала хотя бы маленькую радость. Желательно в течение 21 дня ежедневно замечать что-нибудь радостное и записывать в блокнот. И этот блокнот положить под подушку, где спишь. Совместно с мужем посетите семейного системного психолога, если муж не согласится, сходи одна. Я рада, что ты об этом написала, ищещь пути выхода из этой ситуации. У вас все получится. С уважением и любовью Галиева Р.Х.

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск