Расстался с девушкой

Сергей 26.07.2014

Добрый День! расстался с девушкой , были вместе 3 года , расстались не запланированно ,внезапно , почему до сих пор не понимаю , скорее всего её родители на это подбили , но самая главная проблема , я с ней живу в 1 подъезде , постоянно видимся , но после всего того хорошего что у нас было вместе , постоянные воспоминания , после того как вижу ее в подъезде или в другом месте хожу в тумане , подавленный и т.д . что поделать с этим ? спасибо!!

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо за письмо, прочитав которое, чувствуется, как вы взволнованы и испытываете чувства недоумения. Вы описываете ситуацию расставания, как внезапную и авторами вашего разрыва, по Вашему мнению, являются родители девушки. Можно предположить, что для Вас отношения еще не завешены, "ходите , как в тумане", "подавленный" после встречи с ней. Оборвавшиеся отношения, любовь всегда приносят страдания. Вам, сейчас трудно увидеть в разрыве положительные стороны. Кажется, что Вы не знаете, как жить дальше. Полагаю, вначале Вам следует признать конец отношений, чтобы двигаться дальше , понять причины разрыва. Это может получиться, если попытаться ответить на следующие вопросы:
Что в Ваших отношениях пошло не так?
Какова роль каждого из вас в этой неудаче?
С уважением,
Ольга Тисельская

Тисельская Ольга, психолог в Риге