Как прийти в себя после разрыва с парнем?

Евгения 22.07.2014

Здравствуйте! Меня зовую Евгения,40 лет,работаю на производстве,имею 2 детей от 1-го брака(21 и 13 лет).После развода стала встречаться,а потом и жить с МЧ,младше меня на 4,5 года.После первых 6 месяцев,МЧ после конфликта начал собирать вещи в первый раз,я его остановила.И все последующие годы,с переодичностью в 3-6 месяцев он порывался уйти,я же его останавливала,и пыталась конфликт ка-то разрешить.В среду он ушел в последний раз,на прощание сказал сыну 13 лет-прощай.Причина конфликта-старший сын не внес свою часть денег на оплату коммуналки( он работает,но пока производство стоит,живет у бабушки).Я пыталась защитить сына,говорила что его сейчас здесь нет,и вообще денег нет у него пока.ГМ вышел из себя,собрал в очередной раз вещи и ушел.Я на этот раз ему не звонила,не писала-он просто вымотал меня и своими уходами,и я думаю что и ему это все надоело-мои дети,мои расходы и пр.Я его люблю,мне без него очень плохо.Не знаю,как занять себя от мыслей о нем,как забыть.К слову сын сегодня приехал,купил себе диск за 3,000 тысячи,и деньги были у него значит.Значит я порвала с ЛЧ из-за обмана сына? Я себя просто ненавижу,не хочу жить.Убить себя? Страшно и это грех.Никому я не нужная,проклятая тварь-вот что я думаю о себе.Вы уж извините за такие определения,но тут все чувства просят описывать.

Молярук Александр Валерьевич

Евгения, благодарю за открытость и за доверие.

Я хочу немного прояснить для себя ситуацию, прежде чем ответить на Ваши вопросы.

Вы пишите, что любите своего МЧ, можете ответить с какой позиции Вы его любите (мамы, старшей сестры, равного партнера или ребенка)?

Вы говорите о том, что Вам без него плохо, приведите несколько примеров в чем Вам с ним хорошо?

Причем здесь деньги Вашего сына, какую он роль играет (несет, ему приписывают) в Ваших отношениях с мужем?

Ваши мысли я понял, что у Вас на душе? Что Вы чувствуете?

Молярук Александр Валерьевич, психолог во Владивостоке