Как ко мне относится парень?

ира 31.05.2013

Мы познакомились в интернете, я знала кто он такой, а про меня он узнал впервые.Мы переписывались и нашли очень много общих интересов и увлечений. Он решил со мной наконец-то встретиться, он ждал меня после тренировки (мы оба спортсмены, но занимаемся различными видами и в разных школах). Но когда мы встретились он разочаровался во мне, потому что его бличчю это увидела, также сказал прямо что представлял меня выше и взрослее (между нами разница 1 год и 28 см роста), но потом мы все равно хорошо погуляли. После этого он ко мне очень редко пишет и не звонит. Скажите пожалуйста как мне снова его заинтересовать чтобы он сам предложил серьезные отношения?

Лазаренко Ольга Владимировна

Ирина, а зачем вам такие отношения, в которых изначально вам надо его заинтересовывать, а потом ещё и бояться - потеряет он этот интерес к вам или нет? Ведь отношения строят двое людей. А тут как-будто бы вы одна хотите взвалить на себя ответственность за то, какие эти отношения будут. Не тяжело ли это вам?

На мой взгляд, за тем, что вы сами хотите привлечь парня (а не он вас или обоюдно) могут скрываться разнообразные причины: неуверенность в себе, страх одиночества, может быть страх социальной оценки (как отреагируют окружающие на то, что вы без парня или парень не захотел с вами продолжать отношения). И как раз эти проблемы разрешимы в индивидуальной работе с психологом.

По своему опыту знакомств с мужчинами могу сказать, что на первом этапе знакомства ещё очень много фантазий о том, какой этот мужчина на самом деле, и также и женщина хочет показаться более красивой, показать все свои хорошие стороны. Но только вот потом оказывается, что у всех нас есть недостатки, есть они и в вашем молодом человеке. Но почему-то он ваши заметил,а вы его - нет. Это тоже повод для раздумий. Удачи вам.

С уважением,

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк