Что делать дальше?

Галя 15.07.2014

Добрый день.

Недавно, наши отношения с парнем были на грани срыва, но я решила дать второй шанс. Но мои чувства к нему уже не те. Он любит меня, а я ,кажется, нет. Иногда бывает, что я его люблю, а иногда я не хочу его видеть. Иногда я люблю когда он меня обнимает, а иногда раздражает. Не знаю, что мне делать? Я могу легко посмотреть на другого, из-за этого мне очень неловко, потому что я знаю, что у меня есть парень...

Здравствуйте,Галя.Вы с парнем ни о чем не договариались и ничего друг другу не должны.Поэтому.Ваша свобода должна у Вас быть.Живите так,как хочет Ваше сердце.И встречайтесь с тем.кто интереснее.И тогда в сравнении Вы поймете,к кому лежит сердце больше.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте, Галина!
То, что с вами происходит - это психологическая защита (от чего - не знаю, источник может быть глубоко в детстве). Если вы решите разобраться с этим - можете обратиться ко мне.

С уважением...

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград