Что со мной?

Маша 13.07.2014

Маша,17 лет.Мой парень в армии уже пол года,первое время ужасно скучала без него,каждый день плакала,не отходила от телефона ждала когда он позвонит или напишет.А последнее время не знаю,что со мной.Иногда скучаю без него,а когда на следующий день он звонит,у меня такое чувство,что мне уже пофиг на него,иногда даже отвечать не хочется,когда он звонит.Он по телефону говорит,что любит меня и скучает,а я вообще ничего не чувствую.Но на следующий день снова скучаю..

Да и вообще последнее время на все пофиг,как будто,все эмоции куда то пропали.Пофиг на все и на всех,вообще себя не узнаю((

Загниборода Федор Михайлович

Доброе утро, Маша!

Это и называется, проверка на прочность в отношениях. Такое случается в жизни.  Вы видите, что ваши подружки с парнями, а ваш в армии. Данная ситуация вас злит, отсюда такие противоречивые чувства. Займите себя делами, пойдите на какие нибудь курсы. Если у вас прошли чувства к молодому человеку, то лучше ему об этом сказать, что б и себя не мучить, и ему не оставлять надежду. Армия не много меняет людей.

Осталось всего 6 месяцев и любимый вернется!

Всего хорошего!

Загниборода Федор Михайлович, психолог в Екатеринбурге