Отношения с девушкой

Андрей 13.07.2014

Здравствуйте. Познакомился с девушкой отношения были серьёзные,задумывались о семье и детях всё было очень хорошо и взаимно. Но за нескалько дней она изменилась,стала холодной,агресивной нервной,мы решили сделать паузу в отношениях,но через 12 часов она позвонила сама и извинилась отношения опять стали хорошими и теплыми но не долго. Я решил с ней поговорить про её поведения,и она мне рассказала про свою первую любовь,когда она влюбилась а парень вел себя по отношению к ней холодно,агресивно и ещё и избивал её... Я понимаю что теперь она себя почти так же ведет себя,сначала любовь потом холод и агрессия. И я не первый с кем она испытывает такие ощущения! Я ей хочу помочь. Подскажите как изменить её поведение? Она согласна пойти к психологу. Спасибо!

Здравствуйте, Андрей. Вы к сожалению не психолог в Котовске, и самому помочь девушке будет сложно. Что Вы можете делать сейчас, да и в дальнейшем, это принять позицию позитивных отношений, чтобы она привыкала и начала доверять Вам. Ну и конечно же девушке самой нужно проработать с психологом, дабы сменить такую модель поведения в отношениях. Можете дать ей ссылку данного сайта, и она выберет здесь психолога для работы (онлайн), или обратиться лично в вашем городе.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Голощапов Андрей Викторович

Я работаю с такими вещами постоянно, можете обратиться ко мне. Мои контакты есть на моей страничке.

Самостоятельно изменить такое состояние довольно сложно, в таких случаях всегда лучше работать со специалистом.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов

Здравствуйте Андрей!

Смотрите, то, что с ней кто то там поступил (избивал и угрожал ей) соответсвует ее состоянию, на тот момент! Когда перед ней возникает какая либо похожая ситуация, угрожающей ей! То у нее включаются те же инстинкты, что и тогда!

Здесь действительно, нужна помощь специалиста, чтобы изменить инстинкты. Чтобы они соответсвовали реальной ситуации, а не тем, что были когда то!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов