Он мне нравится?!

Amina 04.02.2011

Здраствуйте! год назад Я любила оочень сильно одного парня! но он меня нет!вот прошел год Я изменилась! стала гордо себя вести и мне было можно сказать безразницы на него!!! но чуства были!! и вот через год мы стали общаться снова но Я не как раньше бегала за ним! мы просто общались! и он пригласил гулять!мы погуляли!пото еще раз и еще и мы стали встречаться!Я знаю почему стали встречаться ведь Я была не доступна,гордая,наглая!! он мне нравился ну отношения были какие то нудные!! и я РЕШИЛА ЕГО БРОСИТЬ ПОТОМУ ЧТО БОЯЛАСЬ ЧТО ОН МЕНЯ БРОСИТ!!!Я его бросила но он мне до сих пор нравится!а он не обращает на меня внимание!!!!че мне делать??????

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте, Амина!

Я предложила бы Вам определиться, нужен Вам этот партнёр или нет, и вообще чего Вы хотите от отношений с мужчиной. Потому что Вы ведёте себя как ребёнок, который сам не знает, что ему нужно, и перебирает игрушки, то хватая их, то выбрасывая. Люди - не игрушки и такого обращения со своими чувствами Вам не простят. И Вы рискуете столкнуться с одиночеством  именно тогда, когда Вам очень нужен будет рядом любимый человек. Для того, чтобы быть счастливой в отношениях, вовсе не надо быть стервой. Надо просто быть собой и выражать свои прямые чувства человеку, к которому Вы эти чувства испытываете и принимать его ответные чувства. Стервозные женщины по определению счастливы не бывают. Стервозность им нужна для защиты от душевных травм, которые в нормальной человеческой жизни неизбежны. А счастье, простое человеческое, невозможно без страданий, переживаний, разлук. Так что определитесь, какой жизнью Вы хотите жизнь и выбирайте стратегию соответственно этой Вашей потребности. Всего наилучшего, Елена.