Как мне его забыть?

екатерина 12.07.2014

На сайте знакомств познакомилась с парнем,но он оказался не русским(таджиком)Сначала я его оттолкнула...потом мы с ним не виделись три месяца.И недавно сново судьба меня с ним столкнула....стали видется чаще...я в него очень сильно влюбилась,а он мне сказал что ему родители нашли уже девушку((((а у меня от этого очень синьно болит душа и я начиная плакать срываться....помогить я не знаю как мне его забыть,отпустить.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Екатерина. В Вашем письме отчаяние, боль от неразделенной любви. Любую боль нужно пережить, поговорить о ней, написать и только тогда она уйдет на второй план и не будет такой болезненной. Возможно, для Вас это не единственный человек, которого Вы еще полюбите, но это неприятно, когда родители решают судьбу человека и имеют власть над жизнью на столько, что ищут девушек сами. В Вашей жизни еще не все потеряно, Вы обязательно найдете свою любовь!

Удачи Вам и всего наилучшего! Я в Вас верю))

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород