Есть ли шансы его вернуть?

марина 10.07.2014

Здравствуйте. Меня зовут Марина, мне 42 года. Подскажите, что делать. Ситуация такая: познакомилась с молодым человеком, на 12 лет младше. Жили у меня вместе 2.6 года. Он-лев и характер трудный, я -близнецы. Много ругались. В основном он инициатор ссор. Много проблем решали вместе, связанные с его бывшей женой и ребенком. Месяц назад он ушел жить к себе, сказа, что не нагулялся и смотрит на девчонок. Я ему близкий человек. Вчера сказал, что мне надо в кого-нибудь влюбиться.

Подскажите, есть ли шансы его вернуть? Очень люблю его.

Спасибо.

марина

Подскажите, есть ли шансы его вернуть?

  По видимому, вы чувствуете, что теряете  вашу веру в себя. Стоит рассмотреть ваш случай, обстоятельства, которые привели к  этому направлению во внутреннем мире. Найти путь к себе,вернуть вкус к жизни можно.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,психолог,аналитик skype.Минск.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина!

Месяц назад он ушел жить к себе, сказа, что не нагулялся и смотрит на девчонок. Я ему близкий человек. Вчера сказал, что мне надо в кого-нибудь влюбиться.

как бы ни было больно Вам сейчас, но постарайтесь услышать его - он говорит, что ему не нужны отношения, что хочет свободы, хочет погулять - разве Вы сможете изменить его чувства? заставить его полюбить Вас, прийти и строить отношения? НЕТ! поэтому - отпустите и себя и его. Проанализируйте прошлое - что было между Вами - это ОН стал Вам близким, возникла эмоциональная зависимость с Вашей стороны, за которой стоит страх - страх чего? остаться одной? быть отвергнутой? нелюбимой? без мужчины? без семьи? От чего Вас спасала мысль, что у Вас ОН есть? от каких чувства и страхов? сейчас, когда он ушел Вы остаетесь с ними наедине и Вы хотите, чтобы он вернулся, НО  не слышите настоящего, не хотите принимать реальность - ему отношения не нужны. Для Вас выход в том, чтобы ПРИНЯТЬ происходящее и разобраться в самой себе - решить для себя - ждать пока он что-то осознает и нагуляется или позволить себе жить дальше?

Марина, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва