Боюсь выглядеть глупо

Настя 10.07.2014

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста.

начну так...

встречалась с парнем, после чего расстались. начала общаться с новым молодым человеком в соц.сети, по скайпу. встречи не было, т.к он из другого города. общались недолго, но тем не менее, я поняла, что ему нравлюсь. и мы уже думали о встрече, когда он приедит. мне нравилось это общение,у нас было много общих тем и интересов. через некоторое время объявляется бывший, ну само собой,я поверила ему снова, и разорвала всякую связь с тем парнем. по последнему разговору я поняла,что немного обидела его. со "своим" парнем я снова рассталась в очередной раз. но меня не покидают мысли о том общении. хочу возобновить его, но не знаю стоит ли, и как он все воспримет. боюсь выглядеть глупо. прошло уже 2 месяца с того момента

Здравствуйте Настя!

А не боитесь пройти мимо своего счастья? Нет я не говорю что это ОН единственный и неповторимый! Просто а вдруг.... а вы из-за глупого страха пройдете мимо....

Подумайте что важнее....

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ