Пропало желание

юлия 09.07.2014

Добрый день!

У меня уже давно есть одна ужасная проблема.С моим молодым человеком мы уже 9 лет, не женаты, детей нет. Все вроде бы хорошо,но у меня пропало желание заниматься с ним любовью. Живем вместе,я все время работаю над собой,пытаюсь исправляться,угождать ему, но в итоге его все равно что-то не устраивает. Работа,быт, стрессы, все это очень сильно сказывается, к вечеру я как выжатый лимон, ни чего не хочется, он сильно обижается. Все началось примерно около двух лет назад, я хотела замуж, пределенности, детей, стали жить отдельно от родителей. Начались более серьезные ссоры, предложения руки все не поступало, мои родители все время давили на меня, в итоге наступила некое разочаровние и желание заниматься любовью стало угасать. Я не могу понять истоки моего нежелания, мне очень тяжело, хотелось бы наладить все, но у меня не сил...не знаю как взять себя в руки, наши беседы с ним не дают результатов, недопонимание ужасное, я расстроена(

Здравствуйте.Юлия.Быстрее всего,Ваше сексуальное желание упало на фоне постепенной эмоциональной отчужденности от мужа.Поэтому,я думаю,борьбу за возвращение сексуальности нужно начинать с возвращения полной взаимности в нежных чувствах.Так как это у Вас не получается,то,желательно,обращаться к психологу,и,наверное,Вам обоим.Восстанавливать отношения не просто,поэтому,результат может прийти только постепенно.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград