Ему ненужны серьезные отношения?

юля 08.07.2014

Здравствуйте, Меня зовут Юлия. мне 24 , настал момент когда советы подруг не помогают,решила обратиться к профессионалу) все банально. появился парень. 23года ,играет в рок-группе,но естественно меня привлекло не это. его харизма, уверенность в себе, жизнелюбие,позитив. да все в нем есть) по началу все было очень хорошо, первый месяц-звонил ,писал, знакомил с друзьями, в сексе вроде все устраивало и его и меня. все супер. и вдруг исчез..просто ни с чего перестал звонить,и странно стал вести себя.я в шоке .мы всетречаемся но редко и только по его инициативе.мне не понятно,что произошло. я не верю что ему не нужны серьезные отношения, т.к он их и не стал бы начинать. что мне делать? подскажите пожалуйста

Здравствуйте.

Возможно прозвучит банально, поговорите с ним об этом, расскажите, что Вас беспокоит. Доверие и близость делают отношения серьезными, возможно что-то случилось о чем он не может рассказать или может быть ему надоели отношения, можно гадать, но  поговорить вернее.

Всего доброго.

Марков Илья Анатольевич, психолог Нижний Новгород