Отношения с мужем

Индира 08.07.2014

Здравствуйте, во время секса я ни разу не кончила, и че странно мой муж это не чувствует, а когда я мастурбирую мне хорошо....Возможно ли что я не беременею из за того что не кончаю? Мы больше года как женаты))))

Здравствуйте Индира, у меня к вам вопрос- а в чем собственно для вас заключается странность того,что ваш муж не чувствует ,что вы не получаете оргазма во время секса с ним? Вы никогда не слышали о том,что можно просто имитировать оргазм и многие мужчины и мужья в том числе, даже не догадываются о том,что его партнерша или жена  симулирует получение уовлетворения от близости.

Теперь о вашем вопросе :

Возможно ли что я не беременею из за того что не кончаю?

Отвечаю-нет , от этого не зависит то,что вы не забеременели в течении года в браке, много случаев,когда девушки ,подвергшиеся насилию ( понимаете наверное ,что в тот момент ни о каком оргазме речь не идет) , беременеют от своих насильников за один только раз. Поэтому следует не гадать и не предполагать,а обратиться к специалистам-гинекологам,сексопатологам и сдать все необходимые анализы и тесты,чтобы уже точно для себя понять, есть ли причины для беспокойства ,или нет.

Хотела бы ваше внимание обратить на то,что вы открыто не можете поговорить с мужем о том,что не получаете удовлетворения в близости с ним и после  секса, сами себя потом доводите до оргазма. Вы так собираетесь всю жизнь жить с мужем? Кого вы в первую очередь обманываете -мужа,или себя? При этом,кого лишаете возможности наладить свою сексуальную жизнь? Подумайте. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Индира, здравствуйте!

Вы в браке один год и, возможно, у Вас с супругом, пока не сложился такой формат отношений, в котором Вы можете открыто говорить друг с другом на личные темы.

Важно понять: откуда этот барьер.

Что касается беременности, то она не связана с тем, испытываете ли Вы оргазм или нет.

Желательно обследоваться у гинеколога.

Обратитесь к психологу лично с той целью, чтобы понять откуда у Вас имеются барьеры в отношениях с мужем, как их преодолеть и научиться гармонично выстраивать отношения.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана