Мужчина любит двух женщин

Светлана 07.07.2014

Мужчина 35 лет не может выбрать между 2мя женщинами (и там и там есть ребенок).

Одним отношениям 10 лет есть сын 8лет).

Вторым отношениям 1.5 года есть дочь 1,7 месяца.

Женщинам 34 года.

Он не может выбрать - говорит что любит обоих одинаково.

И говорит что отпустить не может ни одну - потому что любит всем сердцем обеих одинаково.

Нужен голос разума!!!

Киселевская Светлана Владимировна

Светлана, если этот мужчина все-таки хочет сделать выбор, то пусть приходит на консультацию - будем решать этот вопрос.

Если же Вы - одна из этих женщин и помощь нужна Вам, обращайтесь, всегда существуют варианты осуществления желаемого.

Можно поработать над тем,  что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите, ведь у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

"Голос же разума" у этого мужчины появится тогда, когда какая-нибудь из этих женщин начнет меняться сама и менять свое отношение к происходящему...

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Доброго времени суток, Светлана!

Так не бывает. Не "любит", а догоняет что-то в каждой. Не факт, что только у двоих:((.

Эта игра в конкуренцию между женщинами может продлиться до конца жизни:))

Тем более, обе, как ни странно, могут так же долго за него бороться. Пока не надоесть. А мужчине это может даже льстить, потому что не дает расслабляться обеим...

Как правильно сказала коллега - выбирать ему. А вот помочь ему с выбором может психолог.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск