За все переживаю

Елизавета 07.07.2014

Здравствуйте , у меня постоянное беспокойство ...за все переживаю . Что делать не знаю.беспокоюсь например :школа , общение с подругой и т.д. Иногда у меня бывают такие моменты ,что я не красивая...плачу из этого .мне 15

Здравствуйте Лизавета!

Это не редко в вашем возрасте. Дело в том, что этот возраст связан со скачком гормонов. Вот поэтому такой нестабильный эмоциональный фон.  постарайтесь больше ходить пешком. Во время этого вырабатывается серотонин.

Здоровья вам.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ