Как прекратить пить таблетки?

Дарья 14.12.2013

Здравствуйте!Меня зовут Даша.Мне прописал мой психотерапевт мелипрамин и амитриптилин,а у меня тахикардия,вместе с этим лекарством я пью эгилок,по половинке таблетки утром и вечером,но пульс у меня не меньше 90 каждый день,и уже два раза просыпалась ночью от дикого сердцебиения,скажите может мне прекратить пить таблетки?(Мой психотерапевт на учебе уже два месяца,и сказали приедет не раньше чем через месяц,поэтому мне не у кого спросить)Заранее спасибо!

Голощапов Андрей Викторович

Изменить курс лечения, может только врач во время очного приема. Поскольку ваш лечащий врач отсутствует, вам нужно записаться на прием к другому психотерапевту.

Тахикардия может быть и не связана с препаратом, можете дополнительно проконсультироваться у кардиолога.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов