Отношениям 21 год

Елена 04.07.2014

Здравствуйте , подскажите , как подогреть интерес мужа - знаем друг друга 21 год , в браке состоим 20 лет. Я стала смотреть на других мужчин , сексуальность зашкаливает ( в смысле мое либидо )- мне 39 лет , мужу 41 год.. Да и муж , как мне кажется , стал на других посматривать . Изменить не смогу , да и сама измену простить не смогу. Поэтому начала переживать по поводу.Уже и сны подобные происходящему снятся.Как я занимаюсь сексом с мужем . Заставить ревновать его ? Я не знаю...

Здравствуйте,Елена.Если я правильно понял,Вы молча ждете,когда муж догадается,что у Вас отчаянно фонтанирует либидо.Но,он не должен догадываться.Вы должны с ним об этом говорить,что Вы его хотите.И интересоваться,почему он Вас не хочет,или хочет,да боится тоже спросить.Эта тема должна быть на поверхности отношений.У Вас нет бегущей строки,и никто ничего друг о друге не узнает,пока Вы не будете откровенны.Если не можете открыться-вначале поработайте с психологом,обозначьте темы с ним.А потом с мужем.Может быть,потом снова с психологом.Говорите и сближайтесь.А потом будете решать уже текущие трудности с застенчивостью или другими факторами.Вы ориентированы на семью,поэтому,нужно исчерпать все резервы,которые хранят Ваши взаимоотношения.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград