Муж тайно общается с бывшей однокурсницей

Мария 02.07.2014

Здравствуйте! Мы живем с мужем 4 года, у нас двое детей, один общий, один мой от первого брака. Я всегда доверяла своему мужу, но не давно узнала что он обедает со своей бывшей однокурсницей, она катала его на своей и машине, а после обеда они гуляют. Но мне он об этом ни чего не говорит. А я не могу спросить его напрямую, потому что узнала это в его переписке (я знаю его пароль), а если он узнает что я лазила в его сообщения мне будет очень стыдно. Но и молчать я больше не могу, они обедают и гуляют каждый день уже в течении недели. При том из переписки ясно что это она зовет его обедать и гулять, а он не отказывает. Что мне делать? (Если важно: мне 24, мужу 30 лет)

Вмешаться (можно сказать, что кто-то инкогнито позвонил и рассказал, но НИКОГДА не отступать от своей версии).

И пусть решает, что с ним и почему с ним такое происходит.

А Вам.... Вам эта боль дана, чтобы задуматься о многом в жизни....

Такую работу могу помогать Вам делать (не пропустите это время...).

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).