Как помириться с парнем?

люда 02.02.2011

Мне 24 у меня есть ребенок,с парнем познакомилась когда дочек было 8 месяцев, отвстречались 2 года,мама его была категорически против наших встречь, в итогн начали ругаться по мелочам,в основном он инизиатором был, то кружка не там, то посмотрела не так и т.д.В итоге он решил даже не поговорив со мной расстаться, я с ним пыталась говорить, но как он говорит устал от таких отношений,я ему обещала что все будет по другому, но все равно нет. Мы не видилиль где то около месяца он первый позвонил, встртились, ппросил прощения за то что он так поступил, но при этом сказал что он меня любит но вместе не хочет быть. Так это уже продолжается 3 месяца мы созваниваемся он говорит что скучает, ему меня не хвотает, но все равно не хочет отношений.Как только я с ним не разговаривала и по плохому и по хорошему, предлагала помириться но он сказал, что он бойться что так дальше будет опять ругать но при этом по мне скучает, что делать?(

Яковлева Александра Ивановна

Искать другого парня! Зачем Вам человек, который не хочет с вами жить.

"Насильно мил не будешь"! А про любовь, он может говорить, просто, чтобы вас успокоить.