3-4 раза в неделю мне снится один и тот же человек. Мы учимся с ним в одной школе, в параллельных классах. Мы знакомы, но при этом не общаемся. Даже...
не здороваемся. У него свой круг общения, у меня свой. Не могу понять, почему он мне снится? Сначала я рассматривала такую версию, что где-то в подсознании я думаю о нем. Но нет, вспомнив те дни, когда он мне снился, и о чем я тогда думала, я пришла к выводу, что это невозможно. Я не думаю о нем, поэтому мысли об этом человеке просто не могут быть у меня где-то в недрах подсознания. Сегодня он мне тоже снился. Это происходило в классе, там было много народу, и мы как будто играли, он догонял меня, а я убегала. В итоге он догнал меня, и мы как бы в шутку, начали драться. И я его обняла. Все это как-то странно. Очень странно. Помогите растолковать этот сон, и ответить на два моих вопроса: 1. Почему он мне так часто снится? 2. Что это могло бы значить?