Добрый день!
Мне не уютно в своём городе (есть множество тому причин) и я бы хотела уехать. Даже знаю куда. Но всё дело в том, что мне страшно... Страшно уезжать от родных, страшно представить как сложатся дела с новым жильём, с новой работой - быстро ли я её найду?
Но желание очень велико и не даёт мне покоя.
Может быть есть какие-то книги для поднятия уверенности или какие-то советы - как поверить в себя и перестать бояться?
Есть такой тип людей, которые запросто могут всё бросить и уехать. Я не отношусь к их числу. И все мои самокопания и обдумывания ситуаций всё портят и тормозят меня. И так всю жизнь. А ведь мне почти 23.