Меня сильно влекут парни

Эдуард 02.02.2011

Здравствуйте меня зовут Эдуард мне 20 лет,работаю поваром и учусь заочно по другой профессии.Меня очень давно тянет к парням и мужчинам и я очень сильно от этого мучаюсь потомучто у меня никогда не было близких и взаимных отношений.Я влюбляюсь но только в тех кто на меня даже не посмотрит .И моя ориентация создает проблемы при поиске партнера.Девушки как партнерши меня абсолютно не привлекают хотя я знаю что это неправильно.Что делать?

Эдуард, здравствуйте! Я понимаю, что Вам сложно найти взаимность. Все связано с нестандартной Вашей ориентацией. Вы пишите, что влюбляетесь Вы в тех, кто на Вас не посмотрит. А знаете почему? Скорее всего, что Вы находите предметы своей любви не в том кругу, в котором Вам бы следовало. Вокруг Вас, возможно, обычные мужчины, увлекающиеся женщинами, поэтому взаимности от них и быть не может. Вам необходимо найти свой социум, возможно через Интернет или через клубы нестандартных знакомств. К сожалению, это все, что можно Вам порекомендовать.

С уважением, Инна.