Апатия на личные отношения

Алена 02.02.2011

Я живу с мужчиной в гражданском браке 2 года.Вроде любовь есть,но стало все обыденно.у него своя фирма,работаем мы вместе.он заявил что у него апатия на личные отношения.я спросила может стоит не работать вместе или пожить отдельно.сказал что надо обновить наши отношения.что он имел ввиду!?как быть?

Добрый день, Алена!

Действительно отношения с партнером нуждаються в обновлении. С чего начать например , с привлечения в ваши отношения чего-нового.Того о чем вы оба мечтали и ждали. Это могут быть как маленькие сюрпризы знаки внимания,так и новые совместные планы. Смена имиджа тоже сюда подходит.

Действуйте в таком напрвлении.

И в ваших отношениях таким образом появиться новизна и свежесть.

С уважением, Алла Кудряшова.

Здравствуйте Алена.

Проанализируйте, сколько времени Вы уделяете, работе и сколько отдыху. Если я правильно поняла, Вы работаете, в своей фирме и вместе. Если Вы много трудитесь, мало отдыхаете, это может привести к возникновению профессиональному истощению. Профессиональное истощение можно охарактеризовать состоянием не только усталости, но и чувством опустошенности и эмоционального истощения. Удачи.