Мой муж наркоман, как мне себя вести с ним?

надежда 26.06.2014

Добрый день.Меня зовут Надежда мне 28 лет,состаю в гражданском браке уже 2 года,муж поначалу покуривал травку,я не придовала этому значения,теперь же он начал нюхать наркотик "соль".Он стал не одыкватным,я не хочу от него уходить.Что мне делать,как ему помочь?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Надежда. Вашему мужу требуется квалифицированное лечение. Лучше если Вы предложите ему один раз, а потом начнете что то предпринимать (вызвать врача на дом), иначе эта игра с разговорами может затянуться и будет все еще только хуже. Попробуйте обратиться к наркологу, который бы мог рассказать о специфике лечения. Если Вы раньше не предавали значение, то теперь попробуйте придать значение. Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород