Муж предал, нужна помощь

татьяна 26.06.2014

Добрый день!меня зовут Татьяна,мне 22 года.замужем 4 года,есть ребенок.муж изменял пока была беременна.я случайно прочитала всю переписку.не ночевал дома,срывался,оказалось употреблял легкие наркотики с ней.набрал долгов так как я контролировала бюджет.потом из за этого как узнала мы разошлись.узнала после родов через пару недель и была такая боль и обида,ведь он хотел ребенка,плакал,обещал исправиться,а в итоге ничего.спустя 4 месяца вернулась потому что денег не давал,а жить за счет родителей не хотела.так все наладилось,а он опять начал переписывать со своей бывшей.в кино звал,а она ему говорит у тебя жена.ребенок.а ему все равно.я незнаю что делать.подскажите.можем с мужем к вам обратиться.нам нужна помощь

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Татьяна!

Ваша семья, возможно, переживает кризис. Связанный с рождением первого ребенка, требующий перемены отношений в семье и часто бывает так, что семья разрушается, не умея самостоятельно справиться с этим кризисом.

Так что Ваша идея обратиться с мужем к психологу может стать спасительной для семьи.

Ему не "все равно". Вашему мужу не может быть все равно, когда он чувствует, что Вы рядом с ним - в постоянном напряжении и недовольстве. Просто он не знает, как это разрешить, и поэтому выбрал способ избегания проблемы.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы