Заметил, что моя девушка меня разлюбила

Антон 25.06.2014

Здравствуйте такая вот у меня сложная история, щас всё подробно опишу.

Меня звать Антон у меня есть девушка Марина мне 28 лет Марине 25 я старше её на 3 года.

Познакомился я с ней лет 5 назад сначала мы были просто любовниками года 2 встречались потом переросло в отношения и так мы в серьёзных отношениях уже 3 года она сама с деревни я с города поначалу мы встречались 3-4 раза в неделю около года так как она живёт в деревне и ей некогда было чаще ездить потом она переехала ко мне жить жили вместе около года были и скандалы в отношениях и драки вроде немного остепенились и перестали забыли про соры всё хорошо к родителям она не ездила около 5 месяцев не хотела сама потом произошло такое что она поехала навестить отца на 3 дня и всё стало такое чудо что она теперь устроилась у себя в деревню медсестрой и осталась жить там у себя у родителей ко мне приезжает только раз в неделю на выходные и созваниваемся тоже каждый день я обижен на неё потому что жили вместе даже ребёнка завели только получился выкидышь а щас она не хочет жить со мною и приезжает только на выходные помогите мне с этой ситуацией как вернуть её она ведь могла устроиться и в городе я просто не могу быть один и боюсь что вскоре она меня кинет найдёт там на работе кого нибудь и всё и ещё такой вопрос она так же по телефону со мною грубит постоянно из за того что я ей каждый день говорю вернись ко мне жить она говорит нет а когда ко мне приезжает она сразу же такая мягкая задаю тот же вопрос она говорит хочу немного поработать у себя и пожить.

Здравствуйте, Антон. В деревне у нее отец, и именно его она не хочет оставлять (и если есть - мать). И в этой ситуации нужно не обижаться на нее, а понять. А если хотите чтобы она была с вами, жила у вас, женитесь на ней.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн