Почему он меня ненавидит?

Rimma 22.06.2014

Здравствуйте! У меня была такая ситуация что я ездила на командировку со съемочной группой (я там работала) и я начала хорошо общаться с одним парнем из нашей группы. неделю с ним хорошо общались после в конце недели поцеловались и после на след день я думала он будет меня игнорировать так как я призналась что девочка но нет он хорошо ко мне относился а я наоборот так себе (не знаю почему наверно не ожидала хорошей реакции от него)потом вечером после рабочего он спросил почему я на него не обращаю внимания я ответила что все хорошо и вот начиная со след дня он меня не замечал никак со всеми хорошо на съемочной площадке общался а меня для него не было потом через неделю снова обнимет играется со мной потом снова будто не знает все так длилось месяц потом я узнала что у него были проблемы с гражданской женой (он сам рассказал как то нам с коллегой) этой же коллеге (по совместительству моей подруге) он говорил что хочет нормальную семью детей мол я еще маленькая.. во время площадки он относился ко мне как к мужику а к остальным девушкам как к девушкам. и под конец съемок он предложил зайти к нему в гости а я вся такая влюбленная поехала к нему потеряла с ним девственность. несколько раз с ним виделись у него не о чем не жалею.. правда ощущение будто он меня ненавидит.. объясните пожалуйста его поведение... вот сижу жду его звонка как дура... почему он так ко мне относится?

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Римма! Он относится к вам так, как вы к себе самой относитесь. Если он вас унижает, вы к себе относитесь без достоинства; если он играется с вами, вы к себе и к своим желаниям или претензиям относитесь несерьезно; Он легкомысленен с вами - потому что вы поверхностны и не цените себя. Причина в вас. Начнете себя любить, ценить, заботиться о себе - получите то же и от мужчины. Приходите. С уважением, Жанат.

Крылова Алмагуль Талаповна

Римма, задайте себе другой вопрос: почему вы так сами к себе относитесь! Начните с себя. Поменяв отношение к себе, вы увидтие, что оношение окружающих людей также поменяется к вам.

Приходите, мы вместе разберёмся в вашем вопросе.

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы