Как жить?

людмила 31.01.2011

Ребёнок лежит,вставать нельзя,травма позвоночника.Дома ещё 4 человека.Все требуют внимания! Скоро не выдержу.Как справиться?

- Обратиться к психологу за очной консультацией по месту жительства. Наверняка поблизости от вас есть какой нибудь социальный центр типа "Семья" или что-то подобное. Вполне возможно, что там вам окажут консультацию бесплатно.