Часто ругаемся

Руслана 16.06.2014

Если у вас истерика и вам плохо и ваш любимый человек просто уходит. как себя вести?

да, я тоже не идеал но все же он меня доводит до этого состояния что были срывы и доходило до больнице. В итоге я услышала просто слова и он для меня трус т.к. он обидел и сразу уходит, убегает.

Ясногородский Алексей Сергеевич

Так он понимает любовь. И еще ему стыдно...

Почему выяснения отношений не работают?

Самую острую боль мужчине причиняет стыд за собственную несостоятельность в отношениях с женщиной!  Т.е. отношения для М = опасность!    Там ему обязательно напомнят о его несостоятельности!

Учитесь не вовлекаться в него настолько сильно, понимать себя, мужчин и справляться со своим страхом

Ясногородский Алексей Сергеевич, психолог Тольятти