Мой молодой человек не может разобраться в себе

Мария 16.06.2014

В отношениях с молодым человеком больше года, он у меня первый в плане секса.. Было всё хорошо, но провстречавшись чуть больше года, он перестал писать и звонить, я решила с ним поговорить и он сказал, что не может разобраться в себе, не может понять чего хочет. Расставаться не хочет и другой девушки у него не появилось точно. Я его очень люблю и не хочу его терять. Мне 16 лет, а я кроме него не замечаю. Помогите пожалуйста с моей проблемой. Заранее спасибо!

Браницкая Наталия Рудольфовна

Мария, невозможно помочь Вашему молодому человеку, можно помочь Вам, но не заочно, а очно. Ваш молодой человек, видимо, запутался в жизни и не может понять, что ему на самом деле нужно. Вам бы надо жить своей жизнью, пока он не определится, но это сложно сделать без очной работы с психологом

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве