Как мне быть?

Наталья 16.06.2014

Здравствуйте!!!Елена Антоновна. У меня бывает не всегда Апатия на все и депрессия меня все раздражает даже когда делаю уборку дома я быстро устаю почему? Не знаю с мамой постоянно ругаюсь кричу на нее как психичка срываюсь на нее а потом иду прощенье просить . Что мне делать как мне быть? Помогите мне разобраться я не хочу что бы у меня была шизофрения последний стадии.... С Уважением к вам Наташа....

Здравствуйте, Наташа!
То, что Вы описываете, как раз совершенно не шизофрения, могу Вас успокоить.
И это, к сожалению, все, что я могу сказать по Вашему письму. Похоже на то, что Вас очень гнетет какой-то вопрос, какая-то неразрешенная проблема, возможно, в отношениях  с мамой. Но чтобы узнать точнее, нужна очная беседа с психологом, а чтобы помочь Вам разрешить Вашу проблему - не одна такая беседа.
Найдите специалиста, который Вам подойдет и с которым Вы можете доверительно общаться. В Петербурге достаточно много хороших специалистов за небольшие деньги или в гос.центрах. Или выпускники психологических вузов, которым нужна практика. Возможно я или мои коллеги помогут Вам прояснить ситуацию, если Вы опишете ее более конкретно.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.