Любовь, или бред?

Александр 15.06.2014

Здравйчтвуйте. Меня зовут Александр и я гей. А ещё у меня есть лучший друг натуральное, в которого я влюбился и люблю...у него отношения, но он несчастлив в них и хочет расстаться, но пока тщетно...с ним мы проводим лучшие времена..но без него я прям сам не свой....что делать?

Браницкая Наталия Рудольфовна

Александр, а что именно Вы хотите от психологов, маловероятно, что друг поменяет ориентацию, скорее, станет искать новых отношений с другими девушками, а ВАм бы обратиться к специалисту очно, чтобы разобраться, что на самом деле с Вами происходит.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве