Как добиться страсти?

Екатерина 15.06.2014

Можно ли каким то образом наладить отношения и добиться страсти?мы очень любим друг друга, ближе никого нет.и расставаться явно нет желание.не могли бы что нибудь посоветовать?

Летучий Игорь Анатольевич

Екатерина, здравствуйте. Вы подымаете серьезный вопрос, который требует индивидуального подхода, что бы решить его положительно. Надо досконально знать Ваши отношения. Если Вам действительно важен этот вопрос, вернее его положительное решение. то оптимальный вариант обратиться к психологу очно или онлайн по скайпу, где надо детально разобрать Ваши отношения и учитывая  особенность отношений, сделать грамотные рекомендации. Если это ради интереса, то просто что то советовать, не зная глубины Ваших отношений - это мягко сказать "игра в угадай мелодию".  От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу