Что мне делать, если родители занимаются сексом?

Эмилия 14.06.2014

Мои родители занимаются ночью сексом уже год и я все это время не могу уснуть я пью припораты для сна но все равно не могу заснуть что мне сделать я все слышу чем они занимаются.но я стесняюсь им сказать.Моя сестра сказала что это нормально но у меня это отвращение от родитлей что мне делать?

Здравствуйте, Эмилия. Вы не написали сколько вам лет. Вы спите в одной комнате с ними? Думаю не стоит говорить прямо, но сказать что шумят и мешают спать стоит. Позаботьтесь о том, чтобы спать спокойно ночью. Интимная жизнь на то и интимная, чтобы у нее не было свиделтелей. Удачи.

Мораш Марина Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге

Чемерис Ольга Валентиновна

ЭМИЛИЯ, хочется вас поздравить с тем , что у ваших родителей все замечательно,все еще умеют быть нужными друг другу.

Можно поговорить с мамой о том,что какие-то ночные звуки мешают уснуть, а если вы девушка взрослая и самостоятельная начните думать о том, как жить отдельно.

С уважением, Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай

Здравствуйте Эмилия!

Посетите немедицинского психотерапевта/психолога в Костанае в живую(офлайне). Рекомендую в вашем случае Гештальт-терапевта.

Вы сами пишите о том, что препараты не дают желаемого результата, также и читаемое слово менее действенно, чем живой контакт.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.