Что такое секс?

Виктор 30.01.2011

Здравствуйте мне 19 лет.

это скорее вопрос к обществу.

вот скажите мне уважаемые. что такое секс (я имею в виду не на объездной- с проституткой, а с любимым человеком), и зачем он вообще нужен? только для зачатия 2-3 детей?? я постоянно натыкаюсь на "любящий человек - не требует постельной жизни", а что мне поделать если я не могу жить без половой жизни с любимой. я встречался с девушкой 1,5 года первый раз у нас был через пол года после начала отношений потом еще раз через 2-3 месяца. потом 1- 2 раза в месяц в итоге на пальцах можно сосчитать количество. расстались сразу скажу не из за постели.

бывало такое что она меня попросту обвиняла в том что мне нужна только постель. ее устраивали наши половые отношения, меня нет. теперь у меня пунктик в голове что секс не является необходимостью а мне он только и нужен, но это не так, постель это всего лишь часть моей жизни, и мне страшно подумать что это не нормально, аморально.

объясните в чем я не прав?

Виктор, вычеркните этот неверный пунктик из своей головы. Вы встречались с одной только девушкой, у которой были вот такие представления о сексе (в смысле его аморальности), но это совсем не означает, что подобные представления у всех. Секс, особенно с любимым человеком, это прекрасно, и никак не аморально. Возможно, Вы просто в процессе ухаживания и общения что-то не совсем так делали, в итоге чего у девушки сложилось впечатление, что Вам, кроме секса, больше ничего не нужно. Но это предмет отдельного разговора, если хотите разобраться в себе и своих отношениях с противоположным полом. А так, в целом, Вы правы. Всего Вам хорогео.