Что такое секс?

Мария 08.04.2014

Моему сыну 6 лет, ходитв детсад. Там услышал от друга стишок: тили- тили тесто жених и невеста, по полу катались -сексом занимались.

Вечером спрашивает меня "Что такое секс?" Как правильно, доступно для него объяснить? Врать нельзя. Надо правду в красивой доступной форме, но слорв почему-то не найду. Он влюблен в девочку из садика (взаимно),даже дарил подарок на 8 марта. Добавлю, что у нас полная нормальная семья.Мне 33года, мужу 36лет.

В сети очень много разной литературы.

Пересказывать или перепечатывать ее не имеет смысла.

Вам трудно найти слова? - м.б. у Вас самой есть трудности с такой темой?

Помочь Вам найти слова можно, но для того, чтобы это были ВАШИ слова, важно помогать их найти - ВАМ.

Такая работа возможна.

Решитесь - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).