Что делать моей подруге?

мистер 14.06.2014

Моя подруга влечение нескольких лет в определённые моменты впадает в состояние депрессии.у неё бессонница,а от неё полная физическая разбитость и т.п.Психотерапевт,который её лечит,берет деньги,а результата нет.прежде,чем лечиться у Вас,хотелось бы знать,можно ли вылечить это состояние?

Хмарский Владислав Валентинович

Без очной встречи не могу говорить о возможности вылечить какое либо состояние. Тем более состояние депрессии . Надо хотя бы один раз встретиться.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В