Я хочу заниматься нормальным сексом

Mantas 13.06.2014

Добрый день, постараюсь вкратце объяснить свою проблему. Во первых расскажу немного о себе. Родился я в нормальной, приличной и полноценной семье. По скольку родители часто работали, то я с сестрой или один, иногда оставался побыть у тети, где жыл мой двоюродный брат, он на год старше меня. Или у бабушки, где неподалеку проживал мой друг. Но начнем с брата. Я с ним пробыл наверное все свое детство, и с ним первым я первый раэ закурил, выпил и даже попробывал секс...И этот секс, какой не такой, но был. Первый раз это случилось в лет 6-7, и хоть не у меня ни у него тогда не стоял, но так скажим терлись.. И все потому что он иногда видел что его родители занимались сексом и потом хотел испробывать, а это сделать мог только со мной. И хоть этот секс был редкий, но всеже эти 9-10 раз за децтво он меня пробывал с зади, хоть даже у него и нестоял. А мне тогда было как то совсем неинтересно сексом заниматься, может потому что я только комп получил в 13лет, и нигде невидел эротики, а он имел и наслаждался так скажим порнографией. Вы теперь спросите почему я ему давал.. ну я даже незнаю, просто мы с ним были очень блиски, и я даже тогда не понимал что делал.. и меня он вообще не возбуждал, мне нравились девушки. Но даже помню такое, что он говорил мне снять штаны и дать ему, а за это поиграем в комп..тепер мне это выгледит смешно но тогда я в этим не видел ничего страшного, веть только надо дат ему потерется и все, и знал что он об этом не кому не раскажит. И потом, этого долго не случилось... а в лет 15 это случилось опять, когда мы сним напились и решили друг другу помостурбировать, а потом он опять меня захотел, и я даже незнаю почему, но я снова дал, и тогда у него уже была эрекця и когда он вошел мне стало больно, по этому перестали. Но и я тоже хотел попробовать, но мало того что уменя не встал, так ище и мне противно стало. Потому что как уже я и говорил меня только девушки возбуждали. Но тогда в тот же день мы попробовали сделать оральный и я незнаю почему но мне не то что нравилось это делать, но это возбудило меня и я честно говоря испугался, что я стану геем. И вот после того прошло немало время. Мы поумнели, так скажим выросли. Он нашел девушку, я тоже. И я не скажу что он был геем, просто ему хотелось кудато войти. Но вот тепер мне 22 года, с той девушкой был мой первый нормальный секс, но 1,5года назад мы с ней расстались. И вот тепер к самому главному. Я часто когда мастурбирую вспоминаю свой первый опыт с ним и это возбуждает, но когда уже кончну, то думаю что какой я дурак. Потому что он мне дорог как двоюродный брат а не как секс объект. Но вот проходит иногда несколько часов и опять начал мастурбировать опять могу возбудиться подумав о том как я вставал ракам итд.. это ужасно, потому что я обожаю девушек, я люблю с ними общяться, я хочу иметь нормальную семю, я хочу нормальный секс с девушками. И вот кстате я когда дружил с той девушкой у меня он иногда даже невставал. И после нее имел секс с некоторыми. Но и с ними или вставал, но надо постаратся чтоб он встал. И я наверно знаю в чем проблма, я просто боюсь что я не в такую как надо позу встану или не так начну двигаться.. вообщем парюсь по мелочам. А вот даже когда представлю что я с парнем, или намного младше меня девчонкой то встает иногда только подумав. Это может изза того что я боюсь опозорится перед девушкой которая мне нравится.. а с парнем знаю что будет все ок, то он не засмеется если у меня не встанет или что то не так зделаю. Но меня только парни возбуждают в плане секса, и то, сразу перестает хотется после элакуляции. А девченок всегда хочется, только что не всает а если и встает то надо ему оральный сделать и даже это иногда не помогает. Вообщем меня бесит то что иногда уже и трансвеститы воозбуждают. Но я после того опыта в дестве имел только девушек. А тепер бывает смотрю порно и уже простое, не то что не возбуждает, но просто хочется чего то нового. Но например когда я бываю с друзями, я даже не представляю что могбы с ними сексом занятся, я их уважаю, но секса не могбы иметь и этого нехочу. И с братом когда бываю не хочу его, но вот как я не с ним, иногда я представляю как он меня делает и черт как это возбуждает... Но я не думаю что я гей и быть им не хочу. Но чем дальше тем бывает чаще хочется чтоб меня ктото сделал. И это правда ужасно. Даже вот недавно с подружкой хотели занятся и невстал. Я уже думал что может это иза того что я часто мастурбирую..иногда даже по 5 раз в день. Но нет, потому что представив себя раком и как ктото меня делает, я могу еще 5 раз это сделать. А было так что немастурбировал месец и всеравно слабо вставал с подружкой. И я заметил что когдато, я мастурбировал на простое порно, потом уже хотелось какихто фоток своих одноклассниц, потом на порно где секс с животными..вообщем чем дальше тем больше извращенства. И еще помню как в лет 20 только мог помостурбировать представив себя с парнем и как меня он. А тепер даже готов это попробывать. ЭТО УЖАСНО. Прошу помогите, как сделать так чтоб начать возбуждаться нормально на девушек? И чтоб нормально вставал и перествть париться что чтото не получится, потому что я обожаю их... Потому что меня уже бесит что возбуждаюсь от того что представлю что ктото меня делает. Я хочу заниматься нормальным сексом с нормальной девушкой, а не быть извращенцем.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Mantas.

Формирование сексуальных предпочтений — это сложный био-психо-социальный процесс. В свои 6-7 лет (начало проявления гетеросексуальности и гомосексуальности формируется до 10 лет), вы подверглись сексуальному извращению со стороны брата, это не могло не сказаться на вашей психике, с вытекающими последствиями.

Рекомендую вам для начала обратиться к сексологу.

С уважением.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве

Здравствуйте!

Ваша проблема весьма распространенная. Занимаются ей сексологи. Не сексопатологи (это когда патология сексуальных отношений). а именно сексологи - ну типа как профилактика психологического состояния во время секса.

А пока вы найдете такого специалиста, хорошо бы понять одну вещь - жизнь многогранна! Кроме секса есть учеба, работа, друзья. родня, быт, дела, увлечения, бизнес. Если бы вы 20 раз в день ели что бы было? Правильно плохо бы было. А тут вы по 5 раз в день эякулируете. У вас просто пойдет истощение.... Займитесь собой. Найдите то что вас в жизни интересует и уделите этому время. Может быть с девушками не получается нормальный секс потому что вы думаете об этом как о проблеме? Знаете так бывает у пар, когда долго не получается забеременеть им рекомендуют оставить эту проблему и заняться скажем ремонтом. И потом... оп! и получается!

Кстати, проверьте свое здоровье.... может у вас не всегда эрекция не потому что вы не возбуждаетесь, а по тривиальной причине закупорки сосудика....

Здоровья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Браницкая Наталия Рудольфовна

Mantas, проблема в том, что когда формировались Ваши половые предпочтения, ситуация с братом "впечаталась" в Ваше бессознательное, как у только что выбравшихся из яйца утят впечатывается образ мамы -утки. Если в тот момент, когда утята выбрались из яйца, они вместо мамы увидят человека, собаку или кого-то ещё - они будут считать это мамой и ходить за этим человеком, собакой или кем-то ещё. По такому же принципу возникли такие половые предпочтения. Вы, скорее всего, не гей, но...  Что делать? Можно попробовать переделать те ситуации, которые создали такой результат, и, вместо соответствующего образа мужчины сзади "вложить" сексуальные контакты с девушкой, но это потребует от Вас очень много сил.  Всё зависит от Вашей мотивации.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве