Я хочу заниматься сексом!

Ульяна 05.01.2012

Мне всего 14, но я хочу заниматься сексом.У меня просто дикое желание.Но этим до 17-18 лет я заниматься НЕ собираюсь.Ну во-первых из-за родителей.Во-вторых потому что сама считаю, что мне рано ещё.Я ещё я хочу обниматься и целоваться, парня у меня нет.Постоянно возникают фантазии подобного рода.Что же мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ульяна! возникновение желания в этом возрасте нормально - так как происходит перестройка организма и гормональные перестройки и как следствие развитие как раз физически самого тела и повышенное желание!

однако - вот решение о том, когда и с кем Вы решите вступить в контакт принимаете все равно только ВЫ - и НЕ надо искать причины и прикрываться Родителями - в первую очередь - это выбираете только ВЫ!

а второе - эту сексуальную энергию нельзя приглушить, НО можно перенаправить в конструктивное русло - так как все равно это сила и энергия, ТО - можно в себе её копить и ничего НЕ реализовывать, а можно и переключить - на что? на иную деятельность  - и это поможет и энергии выходить и поможет найти конструктивный путь, а не вращаться вокруг этой темы! (учеба, самореализация, поиск своего пути...) - и на этом пути и встретите своего партнера! главное самой не циклиться вокруг этого, а искать пути выплеска!