Отношения с девушкой

Олег 13.06.2014

Имею отношения с девушкой.Все хорошо,кроме ее понимания роли мужчины в паре.ЕЕ прежний спутник был типичным доминантом,все решения принимал сам,даже что то из вещей ей покупал сам.Он говорил-хочу тебе что то купить,брал ее и вел покупать.Что то выбрав,говорил ей-примерь!Если ему нравилось,он покупал,даже не спросив ее.И она говорит- и мне эта вещь тоже нравилась! Побыв с ней пару месяцев,они расстались.Я попробовал вести себя с ней так же доминантно,но не получается.У нас с ней сейчас равноправные отношения,но по видимому она скучает по "сильному мачо".Что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте Олег!

Насколько поняла из Вашего письма вы хотели бы получить консультацию по поводу того,как выстроить отношения с девушкой которые были бы оптимальными для вас обоих.

К сожалению универсальных методов нет, так как каждые отношения имеют свою индивидуальность, поэтому изначально необходимо понять, что происходит в ваших отношениях сейчас и только после этого вырабатывать новые модели поведения.

Буду рада помочь в постоение Вашего Семейного Кораблика где каждый будет на своём месте!

С уважением Дробот Виталия Олеговна, психолог Кременчуг