Сложные отношения с мужем

Ольга 13.06.2014

Мне 22 года, мужу 24.Вместе мы 4 года. дочке тоже 4 года. после того как мы поженились, муж почти не проводит со мной время. такое ощущение как будто я ему вообще не нужна и он мной только из-за ребенка. постоянные рыбалки, постоянные посиделки с друзьями в гараже или в сервисе. или больше того он проста катается с ними на машине до поздной ночи. пыталась с ним разговаривать и спокойно и со скандалом. все без толку. недавно вышла на работу. работаю по Ж/д графику. день с утра, второй день в ночь, третий с ночи отдыхаю и выходной. так как только я работаю с ночь он постоянно куда-то сматывается. а один раз вообще молча ушел и то что его не было я узнала только когда пришла с работы и почувствовала перегар в комнате. мы живем с мамой. поэтому дочка в случае чего одна дома не остается. я так устала от такого отношения. когда я ему говорю поставь себя на мое место, он отвечает что ты же ДЕВУШКА, а я МУЖИК. подруг у меня нет и с детства я росла без отца. поэтому кроме мужа можно сказать у меня никого нет. так еще и ему не интересно со мной проводить время. за 4 года совместной жизни я выгоняла его уже 4 раза. первый раз за гулянки до поздна. второй раз за то что у него любовница появилась. третий раз он пьяный устроил погром ночью. разбил двери и многое другое, а четвертый раз недавно просто устала от невнимания и пьянок. последний раз когда мы сходились он мне обещал что не будет пить и будет проводить со мной время. не пил он два месяца на большее его не хватило. а невнимание началось с самого начала. как только я в ночь он из дома. если я попрошу его о каком нибудь одолжении он мне отказывает. а если об аналогичном попросит кто-либо из его друзей он тут же срывается и бежит. так же и про погулять и про рыбалку. если зову я мне отказывает. а если кто та то не задумываясь делает. я так устала от такого отношения. буквально недавно произошла такая ситуация: он пообещал, что мы всей семьей поедем в субботу на рыбалку. но т.к. я нахожусь с дочкой на больничном, мне в субботу с утра нужно было ко врачу за выпиской. ему я об этом сообщала во вторник. он мне в пятницу звонит и спрашивает поедем ли мы сегодня с ночевкой на рыбалку. я говорю что завтра мне ко врачу как мы поедем. он сразу говорит, что тогда поеду я один. меня взяла обида. он ведь обещал поехать в субботу все вместе, а в итоге не может подождать один день и уезжает один в пятницу. и опять я на выходных одна с ребенком. я ему предложила поехать, но утром чтобы нас отвезли до поликлиники. он сказал нафиг надо. ищя разные предлоги и отговорки чтобы мы не ехали. после того как я устроила истерику он мне говорит ну ладно собирайтесь поехали, предлагая все то, что я предлагала изначально(чтобы нас утром отвезли в город. в итоге я обиделась никуда не поехала и он уехал один с друзьями. и такая ситуация не первая в нашей жизни. он развлекается, а я на работе, дома с ребенком и все. возможно это все покажется детским лепетом. но я прошу у вас помощи. как мне быть. мне очень тяжело и хочется нормального мужского внимания. нормальной семьи. чтобы мы проводили время вместе втроем, а не вдвоем. и не тогда когда он нагуляется с друзьями.

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск