Признание недееспособности

елена 13.06.2014

Добрый день!у меня сложная ситуация с квартирой.моя мама в 2012 году подарила ее мне,сейчас она ее оспаривает ,подала иск о том что в момент подписания была недееспособной.на слушании дела утверждала что была замкнутой и ни чего не понимала и не оценивала свои действия.хотя она брала в том же году кредиты и участвовала в судебном деле.сейчас назначили экспертизу маме о признании недееспособности,могут ли ее признать таковой если она будет вести себя так же как и на суде(т.е врать и подделывать справки)

Овсяник Людмила Михайловна

Если специалисты - то истину найдут.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Ваши вопросы - к юристам, а не к психологам.

Насколько я знаю законы, дарственную почти невозможно оспорить даже если прошло пять минут после того, как  она подписана.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).