С подругой познакомилась чуть больше года назад в соц сети,очень хорошо сдружись просто души не чаялив друг друге,но проблема в том что она жудко ревнивая может ревновать ко всему к мелочи даже. Я терпела ревность спокойно почти ее переносила сама я ревновала подругу но не так сильно. А подруга устраивала скандалы мы ругались и к тому же она гордая и не может извинится так просто, а я ее очень люблю и извинилась и первая писала. Вот последний раз она дико приревновала к моей подруге (хотя у самой есть лучшая подруга к которой я ревную но не устраиваю скандалы)и как обычно устроила скандал сказав что теарпеть больше не может
А без нее,без ее общения я не могу она мне очень дорога, люблю ее
И как теперь помириться не знаю
И стоит ли?
Подскажите пожалуйста