Нашла переписку парня с другой девушкой

Карина 12.06.2014

Встречаюсь, с молодым человеком он моложе меня на 3 года. Недавно нашла в его телефоне отправленные смс какой то девушке с ласковым содержанием! После чего сообщила ему об этом! Он разозлился, что я залезла в его телефон, разбил стекло на моей машине... Сейчас даже не звонит и не считает нужным извиниться! как поступить?

Браницкая Наталия Рудольфовна

Карина, это, конечно, похоже на обоюдную инфантильность - Вы зачем-то лазите в чужой телефон, нарушаете границы - зачем, Вы не уверены в Вашем молодом человеке? Он за это разбивает стекло машины - вообще хулиганство. Для того, чтобы понять, как быть, что делать, Вам нужно обратиться к специалисту и разобраться, что на самом деле происходит с Вами и между Вами, ведь не просто же так Вы нарушали его границы. А вообще я бы ему уж точно не звонила после такого. Вам нужно к специалисту.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве

Заняться своей собственной жизнью, ставить для себя цели, достигать их, получать удовольствие от собственной реализации. Продолжать радостную жизнь, а принц сам появится, и менно тот которому нужны только Вы ! Если сложно разобраться одной, есть специалисты, которые при очном общении помогут Вам разобраться и принять правильное решение, для улучшения Вашей жизни !

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза