Переписка парня с другими девушками в сети

Юля 28.04.2015

День добрый, вопрос популярный, но тем не менее. Парень постоянно переписывается с другими девушками в сети. Причем не просто с подругами, типа как дела и т.д. (т.е. в моем сугубо личном понимании нормальная адекватная переписка дружеская), а с пошлыми шуточками и т.д. Да, я читала данную переписку, и вежливо спрашивала зачем это нужно и что мне неприятно говорила также. Но для него-это ограничение его свободы (что также в принципе понятно). Просто вопрос в моральных устоях и ценностях для меня лично. Я вообще такое не практикую, переписываться с кем-то под ночь и в присутствии дамы своей (наверное, ему неинтересно со мной настолько или что). Почему сейчас каждый второй современный парень этим страдает. Как узнать вначале отношений не суя нос в его "а-ля" личное, что парень этим не занимается, это противно. Ну, серьезно, чего-то же не хватает этим парням, что они так себя ведут, измен нет, но если даже случайно что-то выскочит на планшете где в шутку фигурирует слово секс - мне это целиком и полностью неприемлемо. Как себя вести, как поступить, меняются ли парни по ходу отношений? Стоит ли вообще говорить о том,что это неприятно, аморально что ли. Как найти парня и узнать вначале отношений, что человек такое полюбляет. Просто смириться с этим? Заранее благодарна, прошу прощения, если немного сумбурно вышло.

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

           Здравствуйте, Юля! Почему ваш парень так себя ведёт? Этот вопрос - риторический, на это есть разные причины: воспитание, стиль поведения, особенности характера, отношение к девушкам, форма восприятия  и другие причины.
            Есть категория людей, которые ведут себя так, есть люди, которые ведут себя совершенно по-другому. Если вы считаете себя парой, то лучше узнайте своего парня, внимательно понаблюдайте за ним, послушайте о чём он говорит, какие у него ценности, какие планы на жизнь. Одним словом, что вас объединяет, и на что у вас разный взгляд? Затем проанализируйте, поговорите с ним, поговорите с близкими людьми, чтобы получить более менее "объективную" картину ваших отношений.
          Одни люди меняются сильно во время отношений, другие медленно, всё очень индивидуально! В каждом конкретном случае, необходимо разбираться и рекомендовать, что-то своё! Ведь мы все разные и воспринимаем мир по-разному.

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы