Заикание ребенка

Гульчехра 11.06.2014

Его,завут Дидар 12 лет, возросте с пяти лет машина чуть незбил после того стал заикатся,когда заикается у него лодони потеет и роздрожительный,ночью во сне разговоривает,что происходил днем,ходили логопеду по народному лечили,но пока успехов нету,ребенок очень умный смышленный, помогите.спасибо

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Гульчехра! Если Вы живете в Алматы, напишите мне на е-мейл,  я дам вам контакты врача, которая успешно лечит заикание и другие неврологические проблемы.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы