Что делать?

Эмили 11.06.2014

Добрый вечер!Писала диплом,и обратила внимание на знаки внимания со стороны руководителя,но недавно узнала,что он пишет не только мне!Что делать в такой ситуации,как проверить его намерения?мне 24 ему 27!

Браницкая Наталия Рудольфовна

Эмили, а для чего Вам проверять его намерения, если он пишет не только Вам? Знаете, я называю такое поведение "синдромом поручика Ржевского", то есть мужчина оказывает знаки внимания максимуму девушек, надеясь, что кто-то из них ему ответит, а желательно, чтобы несколько.  Вы, возможно, что-то скрываете от себя, чтобы выявить Ваши истинные чувства, Вам нужно обратиться к специалисту, который поможет Вам разобраться с этой ситуацией.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве